Regensburg:
Nettes kleines Apartment in Uninähe

Objekt-Nr.: F077

mtl. Kaltmiete:
510 €

Wohnfläche ca.:
14 m²

Zimmeranzahl:
1

Objektbeschreibung

renoviertes 1-Zi.-Ap. in Uninähe
mit Singleküche

Fotos stammen von der Erstvermietung 2024.

Weitere Informationen

Wohnungstyp: Apartment

Etage: 2

Etagenanzahl: 3

Warmmiete inkl. NK: 636 €

Nebenkosten: 65 €

Heizkosten: 61 €, sind nicht in den Nebenkosten enthalten

Küche: Pantry

Bad: Dusche

Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2024

Qualität der Ausstattung: einfach

Bodenbelag: PVC

Zustand: teilsaniert

Ihr Ansprechpartner

Amann Verwaltung
Herr Johannes Amann

Brahmsstr.25
93053 Regensburg
Telefon: +49 941 46521770
Mobil: +49 162 1896760

Objekt-Adresse

93053 Regensburg
Bayern
Objekt weiterempfehlen

QR-Code